Bering Planet Guanti da moto, nero, Taglia S

Bering Planet, guanti T8 male Nero

Bering Planet Guanti da moto, nero, Taglia S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
48,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Planet Gloves Nero S Uomo

11-13 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €
Bering Planet Guanti da moto, nero, Taglia S

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclisti, (EN 13594- 2015) * Guscio di protezione delle nocche * Rinforzo del palmo
48,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatti a ogni tipo di motociclista.
• Materiali premium: Combina pelle e tessuto tecnico robusto.
• Design elegante: Look moderno per ogni outfit da moto.

Prodotti simili

Guanti Moto Bering Alias Donna NeroL Nero
55,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Moto Bering Alias NeroM Nero
55,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Moto Bering Alias NeroS Nero
55,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Moto Bering Alias Donna NeroS Nero
55,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Moto Bering Alias NeroL Nero
55,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €