Bering Siberia Pants Beige 40 Donna

Bering Pantaloni moto Siberia Donna T2 tessili impermeabili Beige/Grigio/Arancione

Bering Siberia Pants Beige 40 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna Bering Siberia Beige/Grigio/ArancioM Beige,Grigio,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita
Bering Siberia Pants Beige 40 Donna

Offerta più conveniente

I pantaloni BERING Siberia in Beige / Grigio / Arancione sono pantaloni da donna eleganti e pratici, pensati per le attività all´aperto. Realizzati con un mix di materiali di alta qualità, questi pantaloni sono resistenti, comodi e perfetti da indossare in tutte le stagioni. La combinazione di colori Beige / Grigio / Arancione aggiunge un tocco trendy e vivace al tuo outfit, assicurandoti di distinguerti mentre esplori la natura. Questi pantaloni presentano una vestibilità regolare con una vita a media altezza, che offre una silhouette aggraziata per qualsiasi tipo di corporatura.I pantaloni BERING Siberia sono inoltre dotati di diverse caratteristiche funzionali che li rendono ideali per le avventure all´aperto. Con più tasche, tra cui due tasche laterali e due grandi tasche cargo, puoi trasportare facilmente tutti i tuoi oggetti essenziali, come il telefono, le chiavi o piccoli accessori. Le tasche cargo hanno chiusure a bottone, che assicurano che i tuoi effetti personali siano al s
157,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
14,69 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor Pants Nero L Uomo
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Pantaloni Antipioggia Bering Chicago Nero§
44,09 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto balistik NERO TAGLIA XL
231,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita