Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim In Ceramica - 11429-742

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Ceramic - 11429-742

offerte usate a partire da

Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim In Ceramica - 11429-742

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,10 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Disponibilità immediata
129,35 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

143,33 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
145,24 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Disponibilità immediata
171,32 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Disponibilità immediata
185,48 €
Spedizione da 5,95 €

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile/Ceramica Cinturino e Vetro zaffiro 11429-742

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Orologio Donna Bering 11429-766 [Ø 29 mm]
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering 10X31-Anniversary3 Orologio Donna 31mm 5ATM
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
168,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim In Ceramica - 11429-742

Offerta più conveniente

Formato Di Visualizzazione: Analogico / Larghezza Bracciale: 16 mm / Stile: Moda / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Chiusura: Fibbia Pieghevole / Cinturino: Bracciale a due parti / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Spessore Cassa: 6 mm / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Modulo Orologio: Tondo / Reparto: Donna / Colore del quadrante: Nero / Dimensioni CassaCassa: 29 mm / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010 oggi
119,10 €
ebay.it