Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 12934-868

Bering 12934-868 Classico Orologio Donna 34mm 3ATM

offerte usate a partire da

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 12934-868

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,94 €
Spedizione da 14,90 €

BERING - Classico Orologio Slim Design Verde Milanaise - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
139,68 €
Spedizione da 5,95 €

7 varianti a partire da 89,90 €

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 12934-868

Offerta più conveniente

Formato Di Visualizzazione: Analogico / Fondello: chiuse / Larghezza Bracciale: 17 mm / Spessore della cassa: 7 mm / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Larghezza Ponticello: 17 mm / Stile: Moda / Chiusura: Chiusura pieghevole / Caratteristiche: Cristallo di zaffiro / Resistenza all'acqua: 50 metri (5 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Oro Rosso / Modulo Orologio: Tondo / Reparto: Donna / Colore del quadrante: Verde / Dimensioni CassaCassa: 34 mm / Colore del cinturino: Verde / Anno di fabbricazione: Dal 2010
86,94 €
ebay.it