BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 13326-868

Bering Orologio da donna Slim Classic 13326-868 – Quarzo, Acciaio inox, Vetro zaffiro

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 13326-868

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,66 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 13326-868

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,58 €
Spedizione gratuita

BERING - Orologio da Donna Collezione Cassic Bracciale in Acciaio Inossidabile e Vetro Zaffiro Luci Verdi 13326-868 - - Accessories - Donna - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 5,95 €
BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 13326-868

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un verde Quadrante a raggio di sole La cassa lucida è fatta di oro rosa acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 7 mm e il diametro è di 26 mm Il cinturino è realizzato in verde acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 181 mm e larga 12 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
96,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
160,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING 11740-728 Herrenarmbanduhr Classic
207,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bering 18132-398 Orologio Donna Classico 32mm 3ATM
102,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING Orologio unisex al quarzo 17039-102 – cassa 39mm, quadrante nero, vetro zaffiro
106,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €