BERING - Orologio da Donna Charity 26 mm Bracciale Milanaise 13326-Charity - - Accessories - Donna - Rosso - ONE SIZE

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Charity Collezione - 13326-Charity

BERING - Orologio da Donna Charity 26 mm Bracciale Milanaise 13326-Charity - - Accessories - Donna - Rosso - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

BERING Donna Analogico Quarzo Charity Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 13326-Charity

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Charity Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 13326-Charity

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,87 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Charity Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 13326-Charity

167,04 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Charity Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 13326-Charity

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Orologio Donna Bering 11429-766 [Ø 29 mm]
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering 10X31-Anniversary3 Orologio Donna 31mm 5ATM
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
167,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING - Orologio da Donna Charity 26 mm Bracciale Milanaise 13326-Charity - - Accessories - Donna - Rosso - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri l'orologio Bering 13326-Charity per donne - con un cinturino Milanese rosso e quadrante coordinato. Questo orologio al quarzo con cassa color oro rosa è sia elegante che funzionale - con una dimensione della cassa di 26 mm - vetro zaffiro e resistenza all'acqua 3 Atm. Perfetto per aggiungere un tocco di colore al tuo outfit.
119,59 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it