Bering Octane Woman Gloves Nero XL Donna

Bering Octane, guanti impermeabili da donna 8 female Nero

Bering Octane Woman Gloves Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Donna Bering Octane NeroXL Nero

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Octane NeroXL Nero

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita
Bering Octane Woman Gloves Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con sicurezza: Guanti da moto BERING Octane da donnaProgettati per la donna avventurosa che esige sia stile che protezione, i guanti BERING Octane sono il tuo compagno di guida perfetto. Questi guanti fondono perfettamente un´estetica elegante con caratteristiche di sicurezza all´avanguardia, assicurandoti di guidare con comfort e sicurezza ovunque ti porti la strada.Costruiti per il viaggio: sia che ti stia imbarcando in un´avventura attraverso il paese o che stia percorrendo le strade della città, i guanti BERING Octane sono progettati per la versatilità. Sono ideali per:Guida avventura/fuoristrada: conquista terreni difficili con guanti che offrono un´eccezionale presa e protezione dagli elementi.Strada/turismo: goditi lunghi viaggi in tutta comodità con materiali traspiranti e un design che riduce al minimo l´affaticamento delle mani.Tutte le stagioni: preparati alle mutevoli condizioni meteorologiche. I guanti Octane offrono adattabilità a vari climi.Pro
70,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Octane guanti da moto da donna impermeabili, nero, taglia M per donne
70,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Octane guanti da moto impermeabili, nero, Taglia XL
80,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Octane guanti da moto da donna impermeabili, nero, taglia S per donne
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERING BERING - Guanti Octane Nero T13
83,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Octane Gloves Nero M Uomo
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €