Bering Kerby Pants Nero 40 Donna

Bering Kerby Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 40 per donne

Bering Kerby Pants Nero 40 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna Bering Kerby NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
142,99 €
Spedizione gratuita
Bering Kerby Pants Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione definitiva di protezione, versatilità per tutte le stagioni e stile moderno con i pantaloni da moto BERING Kerby da uomo. Studiati sapientemente per il motociclista dedicato, questi pantaloni lunghi sintetici sono l´equipaggiamento ideale per le tue avventure su strada/touring, offrendo prestazioni eccezionali durante le stagioni autunnali/invernali. I pantaloni Kerby sono progettati per coloro che richiedono standard di sicurezza senza compromessi senza sacrificare un´estetica elegante e contemporanea, rendendoli un´aggiunta premium alla collezione di qualsiasi motociclista.I pantaloni BERING Kerby neri sono un´opzione elegante e versatile per il guardaroba di qualsiasi motociclista. Questi pantaloni sono realizzati con materiali di alta qualità e resistenti, garantendo un´eccezionale longevità e comfort per il pilota. Il design su misura a vestibilità slim offre un look moderno ed elegante, distinguendoti sia in sella che fuori. Il classico colore nero aggiunge
141,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Resistente: Protegge da abrasioni e impatti.
• Design Elegante: Colore nero versatile e dettagli riflettenti.
• Vestibilità Regolabile: Adattamento personalizzato per il massimo comfort.

Prodotti simili

BERING BERING - Pantaloni Kerby Lady Nero T4
125,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Kerby Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 38 per donne
125,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Pantaloni Kerby Lady Nero T6
141,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Moto Bering Kerby NeroL Nero
143,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Pantaloni Kerby Lady Nero T0
141,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €