BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Bering 12927-010 Classico Orologio Donna 27mm 3ATM

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,69 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione da 14,90 €

Bering 12927-010 Classico Orologio Donna 27mm 3ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 15,00 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Disponibilità immediata
90,44 €
Spedizione da 12,00 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,77 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

103,86 €
Spedizione gratuita

Orologio Bering Da Donna Armbanduhr Slim Classic - 12927-010 Meshband

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,19 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Disponibilità immediata
112,85 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 5,95 €
BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12927-010

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un argento Quadrante La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 5 mm e il diametro è di 27 mm Il cinturino è realizzato in argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 188 mm e larga 13 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
81,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it