BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Bering Orologio Donna Orologio da Polso Slim Classic - 12927-000

offerte usate a partire da 85,04 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 14,90 €

Bering 12927-000 Classico Orologio Donna 27mm 3ATM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 15,00 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,98 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

89,29 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Disponibilità immediata
107,10 €
Spedizione da 4,45 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Disponibilità immediata
112,93 €
Spedizione da 5,95 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Disponibilità immediata
122,28 €
Spedizione gratuita
BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio Inossidabile Cinturino e Vetro Zaffiro 12927-000

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un argento Quadrante La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 5 mm e il diametro è di 27 mm Il cinturino è realizzato in argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 188 mm e larga 13 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
64,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bering 10X31-Anniversary3 Orologio Donna 31mm 5ATM
144,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
162,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bering Classic 12934-060
79,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Bering 11429-387 Ceramica Orologio Donna 31mm 5ATM
115,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €