Bering Zephyr Pants Nero 38 Donna

BERING BERING - Pantaloni Zephyr Lady Nero T1

Bering Zephyr Pants Nero 38 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione da 3,99 €

BERING BERING - Pantaloni Zephyr Lady Nero T1

Prezzo totale più basso
ONFIRE (Sconto del 10% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
245,48 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Bering Zephyr NeroS Nero

3-7 giorni
263,99 €
Spedizione gratuita
Bering Zephyr Pants Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

I pantaloni BERING Zephyr in nero sono un´aggiunta elegante e versatile al guardaroba di ogni donna. Questi pantaloni sono progettati per offrire sia comfort che stile, rendendoli perfetti per l´uso quotidiano o per occasioni più formali. Realizzati con materiali di alta qualità, questi pantaloni sono morbidi al tatto e sono costruiti per durare. Il colore nero conferisce loro un aspetto elegante e classico, rendendoli facili da abbinare a qualsiasi top o blusa. I pantaloni BERING Zephyr presentano una vestibilità regolare, che offre una silhouette aderente senza compromettere il comfort. I pantaloni hanno una vita media, appena sotto la linea di cintura naturale, offrendo una vestibilità sicura e confortevole. Questi pantaloni hanno un design a gamba dritta, che conferisce loro un aspetto senza tempo e versatile. Che tu ti stia vestendo per un incontro o per sbrigare commissioni, questi pantaloni ti faranno apparire elegante senza sforzo. I pantaloni BERING Zephyr offrono anche pratic
243,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
14,69 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor Pants Nero L Uomo
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Pantaloni Antipioggia Bering Chicago Nero§
44,09 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto balistik NERO TAGLIA XL
231,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita