Bering Trust Tapered Jeans Blu 48 Donna

BERING BERING - Pantaloni Trust Tapered Lady Blue T6

Bering Trust Tapered Jeans Blu 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna Bering Trust Tapered Blu3XL Blu

3-7 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita
Bering Trust Tapered Jeans Blu 48 Donna

Offerta più conveniente

Fai una dichiarazione audace con i jeans da moto LADY TRUST TAPERED di BERING, progettati per le motocicliste urbane che richiedono il meglio in termini di stile, comfort e sicurezza.LADY TRUST TAPERED è un jeans da moto da donna, progettato per offrire una silhouette elegante e aderente grazie al suo design Tapered Fit. Realizzato in tessuto di prima qualità, presenta cinque tasche esterne per un riordino pratico e semplice. I jeans sono realizzati in Cordura Hyper Stretch Denim, garantendo il massimo comfort e una grande libertà di movimento.La sicurezza è una priorità con questi jeans. Hanno tasche regolabili per la protezione del ginocchio e protezioni per le ginocchia rimovibili certificate CE ALPHA EN1621-1 livello 1. Le tasche all´altezza dei fianchi possono ospitare protezioni aggiuntive se lo desideri.Il design di LADY TRUST TAPERED è moderno ed elegante. Il suo taglio aderente e il tessuto denim di alta qualità gli conferiscono un aspetto chic e urbano. I suoi classici colori
133,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
14,69 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor Pants Nero L Uomo
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Trust King Size Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia W-4XL
132,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto balistik NERO TAGLIA XL
231,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita