Bering Trust King Size Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia W-4XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
132,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Trust Jeans Blu 60 Uomo

11-13 giorni lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Bering Trust KS Blu lavato4XL Blu lavato

3-7 giorni
150,99 €
Spedizione gratuita

BERING Trust King Size Jeans da moto, blue stone wash, W-4XL

Disponibilità immediata
162,50 €
Spedizione gratuita
Bering Trust King Size Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia W-4XL

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclette, classe di protezione A (EN 17092-4:2020) * Protezioni per le ginocchia rimovibili Alpha livello 1 (EN 1621-1) (incluse) * Predisposto per protezioni per l'anca (non incluse)
132,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale resistente: Denim di alta qualità, durevole.
• Taglia ampia: Comfort e libertà di movimento ottimali.
• Design versatile: Blu classico, adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

BERING BERING - Pantaloni Trust King Size Blue Washe W5XL
147,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Pantaloni Trust King Size Blue W4XL
144,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Bering Trust KS BluXL Blu
161,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Bering Trust KS Blu3XL Blu
161,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Pantaloni Trust King Size Blue W2XL
149,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €