Bering Siberia Pants Grigio 42 Donna

BERING BERING - Pantaloni Siberia Lady Grigio / Blue / Rosso T3

Bering Siberia Pants Grigio 42 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoL Grigio,Blu,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita
Bering Siberia Pants Grigio 42 Donna

Offerta più conveniente

I pantaloni BERING Siberia in grigio/blu/rosso sono pantaloni da donna eleganti e funzionali perfetti per qualsiasi avventura all´aria aperta. Questi pantaloni sono progettati pensando al comfort e alla durata, rendendoli ideali per l´escursionismo, il campeggio o l´uso quotidiano.Realizzati con materiali di alta qualità, tra cui una miscela di poliestere ed elastan, questi pantaloni offrono una vestibilità comoda ed elastica. La cintura elastica garantisce una vestibilità sicura e regolabile, mentre il design a gamba dritta offre una silhouette moderna e aderente.La palette di colori grigio, blu e rosso aggiunge un tocco di personalità a questi pantaloni, rendendoli un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Che tu stia esplorando la natura o facendo commissioni in città, questi pantaloni combinano moda e funzionalità in modo impeccabile.I pantaloni BERING Siberia presentano inoltre più tasche, tra cui due tasche anteriori e due tasche posteriori, che offrono ampio spazio di archiv
157,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
14,69 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor Pants Nero L Uomo
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Trust King Size Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia W-4XL
132,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto balistik NERO TAGLIA XL
231,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita