Bering Siberia Woman Gloves Blu L Donna

BERING BERING - Guanti Siberia Lady Grigio / Blue / Rosso T7

offerte usate a partire da

Bering Siberia Woman Gloves Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoL Grigio,Blu,Rosso

3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoL Grigio,Blu,Rosso

3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

BERING - Guanti Siberia Lady Grigio / Blue / Rosso Grigio,Rosso,Blu T7

1-3 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita

Bering Siberia guanti da moto da donna impermeabili, grigio-blu, taglia L per donne

5 - 7 giorni
71,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Protect Flex Alpha, protettori dell anca e della tibia Taglia unica male Nero
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bering Fletcher Evo, guanti T12 male Nero
35,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Bering Fletcher EVO NeroM Nero
31,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Bering Fletcher Evo Gloves Nero S Uomo
35,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERING Guanti da Moto per Bambini Fletcher
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bering Siberia Woman Gloves Blu L Donna

Offerta più conveniente

Conquista il freddo con sicurezza: Guanti da motociclista BERING Siberia da donnaProgettati per la donna avventurosa che si rifiuta di lasciare che il clima invernale detti legge sulla sua guida, i guanti BERING Siberia offrono calore e protezione senza pari senza sacrificare la destrezza o lo stile. Questi guanti sono i tuoi compagni di fiducia per conquistare i freddi spostamenti mattutini o per intraprendere viaggi epici su strada, assicurandoti che le tue mani rimangano comode e in controllo chilometro dopo chilometro.I guanti Siberia sono progettati con un´attenzione particolare al calore e alla protezione dagli agenti atmosferici. Una membrana impermeabile e traspirante funge da scudo contro pioggia e neve, mantenendo le mani asciutte e comode anche nelle condizioni più difficili. Allo stesso tempo, un generoso strato di isolamento termico intrappola il calore, combattendo efficacemente le temperature rigide e il raffreddamento da vento.Oltre al loro eccezionale calore, i guanti
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)