Bering Alias Woman Gloves Nero M Donna

Bering Guanti Da Donna Alias

Bering Alias Woman Gloves Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Alias Guanti da moto da donna, nero, Taglia M

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto Bering Alias Donna NeroM Nero

3-7 giorni
55,75 €
Spedizione da 4,95 €
Bering Alias Woman Gloves Nero M Donna

Offerta più conveniente

Presentazione dei guanti da donna BERING Alias, la scelta definitiva per le motocicliste che cercano protezione e comfort di alto livello. Questi guanti sono progettati per fornire il massimo delle prestazioni e della durata, il che li rende indispensabili per ogni motociclista seria.Realizzati con materiali di alta qualità, questi guanti sono costruiti per resistere a tutte le stagioni e alle condizioni stradali, assicurandoti di essere sempre pronta per la tua prossima avventura. La costruzione sintetica offre un perfetto equilibrio tra flessibilità e resistenza, consentendo una vestibilità comoda e sicura.I guanti da donna BERING Alias sono progettati specificamente per motocicliste adulte, con particolare attenzione a fornire una protezione superiore senza compromettere lo stile. Il design elegante e moderno è perfetto per ogni motociclista che desidera distinguersi sulla strada.Questi guanti sono perfetti per l´uso su strada e per il turismo, il che li rende una scelta versatile p
47,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bering Octane guanti da moto da donna impermeabili, nero, taglia M per donne
70,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Siberia, guanti impermeabili 13 male Grigio/Blu/Rosso/Nero
62,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Bering Raid Guanti da moto da donna, nero, taglia S per donne
62,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Guanti Estivi Breeze
27,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €