Bering Alias Jacket Grigio 40 Donna

BERING BERING - Giacca Alias Lady Light Grigio T2

Bering Alias Jacket Grigio 40 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Alias Donna Grigio ChiaroM Grigio Chiaro

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
Bering Alias Jacket Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto da uomo BERING AliasVivi la massima libertà della strada aperta con la giacca da moto da uomo BERING Alias, progettata specificamente per il motociclista da strada e da touring più esigente. Progettata per eccellere nelle condizioni primaverili ed estive, la giacca Alias combina un flusso d´aria eccezionale, protezione certificata e comfort ergonomico in un unico pacchetto elegante. Che tu stia intraprendendo un tour attraverso il paese o un´energica gita nel fine settimana, questa giacca è il tuo compagno ideale per la stagione calda.La sfida principale della guida estiva è rimanere freschi senza compromettere la sicurezza. La giacca Alias risolve magistralmente questo problema con la sua costruzione, caratterizzata da ampi pannelli in rete posizionati strategicamente. Questi pannelli consentono un massiccio flusso d´aria, incanalando aria fresca sul tuo corpo mentre ti muovi, gestendo efficacemente il calore e prevenendo il surriscaldamento anche nelle giornate più cal
117,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bering Giacca tessile impermeabile Davis King-Size Uomo XL Nero
209,96 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Giacca Davis Queen Size Lady Nero WT3
195,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €