Bering Alias Jacket Blu 36 Donna

BERING BERING - Giacca Alias Lady Blue T0

Bering Alias Jacket Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, blu, taglia 36 per donne

5 - 7 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Bering Alias Donna BluXS Blu

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering Softshelljacket 2016, women 48 female Nero/Fucsia
50,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Davis King-Size, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata L male Nero
223,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Alias Jacket Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con stile e comfort con la giacca BERING AliasLa giacca BERING Alias è la fusione perfetta tra moda e funzionalità, progettata per la motociclista moderna che esige sia stile che protezione nei suoi viaggi. Questa giacca da moto versatile si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente, consentendoti di passare dalle strade cittadine alle autostrade aperte con disinvoltura.Costruita per durare a lungo, la Alias vanta un design per tutte le stagioni, equipaggiata per affrontare qualsiasi condizione atmosferica. Una fodera termica rimovibile assicura calore nelle mattine e nelle sere fredde, mentre le prese d´aria posizionate strategicamente forniscono un flusso d´aria personalizzabile per mantenerti fresco e comodo durante le corse più calde.Realizzata pensando alla sicurezza del motociclista, la giacca BERING Alias è dotata di protezioni certificate CE su spalle e gomiti, che offrono una protezione affidabile dagli impatti senza compromettere il comfort o la fle
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)