Bering Austral Gore-tex® Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
628,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bering Austral GTX impermeabile Moto Tessile Giacca, grigio-rosso-blu, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
639,99 €
Spedizione da 7,99 €

BERING BERING - Giacca Austral Gore-Tex Blue / Grigio / Rosso S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
663,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Bering Austral GTX Blu Navy/Grigio/RossoS Blu Navy,Grigio,Rosso

3-7 giorni
680,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering Austral, pantaloni in tessuto Gore-Tex S male Blu Scuro/Grigio/Rosso
389,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Austral Gore-tex® Pants Blu M Uomo
485,51 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
BERING BERING - Giacca Austral Gore-Tex Blue / Grigio / Rosso M
628,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bering Austral Gore-tex® Pants Blu L Uomo
510,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Austral Gore-tex® Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca BERING Austral Goretex in Marine / Grigio / Rosso è un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi collezione di abbigliamento da uomo. Realizzata con materiali di alta qualità, questa giacca offre durata, comfort e protezione dagli agenti atmosferici. Il raffinato colore marino combinato con accenti grigi e rossi aggiunge un tocco di modernità e raffinatezza.Dotata della tecnologia Goretex, la giacca è progettata per essere impermeabile, antivento e traspirante, rendendola perfetta per qualsiasi attività all´aperto. Che tu stia facendo escursioni, campeggiando o semplicemente esplorando la città, puoi contare su questa giacca per mantenerti asciutto e comodo in condizioni meteorologiche umide e imprevedibili.La giacca BERING Austral Goretex è inoltre dotata di varie caratteristiche pratiche. Ha più tasche con cerniera per riporre in sicurezza i tuoi effetti personali, tra cui una tasca sul petto e tasche laterali. Il cappuccio e i polsini regolabili offrono una vestibilità pe
628,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)