Bering Alias Pants Nero S Uomo

Bering Alias, pantaloni in tessuto S male Nero

Bering Alias Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Bering Alias NeroS Nero

3-7 giorni
139,45 €
Spedizione gratuita
Bering Alias Pants Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la strada in tutta comodità con i pantaloni BERING AliasI pantaloni BERING Alias sono il tuo compagno perfetto per qualsiasi avventura, in qualsiasi stagione. Progettati per il motociclista appassionato, questi pantaloni offrono la miscela ideale di comfort, protezione e stile per le lunghe giornate in viaggio.Prova un comfort senza pari con la vestibilità sartoriale e il design strategico dei pantaloni Alias. Goditi una libertà di movimento illimitata grazie alle ginocchia articolate e alle gambe preformate, che ti consentono di concentrarti sulla strada da percorrere. Guida con qualsiasi tempo in tutta sicurezza sapendo che i pantaloni Alias sono progettati per la versatilità.Caratteristiche:Prestazioni per tutte le stagioni: rimani comodo tutto l´anno con il design adattabile dei pantaloni Alias.Durata nel tempo: realizzati per durare a lungo, questi pantaloni sono pronti a resistere alle asperità della strada.Ideale per strada e turismo: sia che ti stia imbarcando in un v
117,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, pantaloni tessili donna T0 male Nero
104,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, pantaloni tessili donna T3 male Nero
104,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, pantaloni tessili donna T1 male Nero
104,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, pantaloni tessili donna T6 male Nero
104,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €