Bering Alias Jacket Nero 48 Donna

Bering Alias, giacca tessile donna T6 male Nero

Bering Alias Jacket Nero 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Alias Donna Nero3XL Nero

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
Bering Alias Jacket Nero 48 Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Moto da Uomo BERING AliasSperimenta la massima libertà della strada aperta con la Giacca da Moto da Uomo BERING Alias, ingegnerizzata specificamente per il motociclista esigente su strada e touring. Progettata per eccellere in condizioni primaverili ed estive, la giacca Alias combina un eccezionale flusso d´aria, protezione certificata e comfort ergonomico in un unico pacchetto elegante. Che tu intraprenda un tour attraverso il paese o una vivace uscita nel fine settimana, questa giacca è il tuo compagno perfetto per il clima caldo.La sfida principale della guida estiva è rimanere freschi senza compromettere la sicurezza. La giacca Alias risolve magistralmente questo problema con la sua costruzione, che presenta ampi pannelli in rete posizionati strategicamente. Questi pannelli consentono un massiccio flusso d´aria, incanalando aria fresca sul tuo corpo mentre ti muovi, gestendo efficacemente il calore e prevenendo il surriscaldamento anche nelle giornate più calde. Questo si
117,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Giacca leggera e versatile.
• Alta Ventilazione: Tessuto a rete per freschezza.
• Sicurezza Elevata: Inserti protettivi per una protezione maggiore.

Prodotti simili

Bering Alias King Size Giacca in tessuto unisex nero, taglia 3XL
144,49 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 48 per donne
118,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias King Size Giacca in tessuto unisex nero, taglia L
144,49 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Alias, giacca in tessuto Taglia calibrata 3XL male Marrone Chiaro
118,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, giacca tessile donna T4 male Nero
104,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €