BERING 14240-507 Orologio da uomo al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inox color argento da 40 mm, quadrante blu, cinturino Nato, vetro zaffiro, 3 ATM

Bering Orologio Unisex Orologio da Polso Ultra Slim - 14240-507 Nylon

BERING 14240-507 Orologio da uomo al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inox color argento da 40 mm, quadrante blu, cinturino Nato, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
136,08 €
Spedizione da 14,90 €

Bering Orologio Unisex Ultra Slim 14240-507 In Vera Pelle Marrone 40mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,79 €
Spedizione da 14,90 €

Bering Orologio Unisex Orologio da Polso Ultra Slim - 14240-507

167,79 €
Spedizione da 14,90 €
BERING 14240-507 Orologio da uomo al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inox color argento da 40 mm, quadrante blu, cinturino Nato, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un blu Quadrante a raggio di sole La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 8 mm e il diametro è di 40 mm Il cinturino è realizzato in Nylon in Blu; È lunga 190 mm e larga 20 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
136,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it