BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Bering Orologio 17140-009 Unisex Ultra Slim 40 mm Acciaio Quadrante grigio Vetro zaffiro

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,30 €
Spedizione gratuita

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Prezzo totale più basso
Unknown
104,30 €
Spedizione gratuita

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,19 €
Spedizione gratuita

BERING - Ultra-slim Watch - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 19,90 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 25,00 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 5,30 €
BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Offerta più conveniente

Gli orologi ULTRA SLIM COLLECTION sono gli orologi BERING più sottili di sempre: la cassa misura 4,8 mm di altezza, uno degli orologi più sottili sul mercato, dispongono di movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un grigio Quadrante a raggio di sole La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 7 mm e il diametro è di 40 mm Il cinturino è realizzato in argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 175 mm e larga 20 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
104,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bering Uomo Orologio da Polso Classic - 17140-007 Cinturino di Maglia
110,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING 17140-402 - Orologio da polso unisex al quarzo, cassa in acciaio inossidabile da 40 mm color argento e quadrante nero, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM
152,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERING orologio cronografo unisex Classic trendy cod. 17140-404
159,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €