Berghaus Giacca calda con cappuccio isolata Vaskye - Nero - M

Berghaus Vaskye - Giacca termica da uomo, Uomo, Giacca, 4A000768, nero/nero, M

Berghaus Giacca calda con cappuccio isolata Vaskye - Nero - M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,49 €
Spedizione gratuita

Berghaus Vaskye Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino con cappuccio Berghaus VASKYE Noir M

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €
Berghaus Giacca calda con cappuccio isolata Vaskye - Nero - M

Offerta più conveniente

ISOLAMENTO SUPERIORE: resta caldo e comodo in movimento con l'avanzato isolamento sintetico Hydroloft Polyball attraverso questa giacca LEGGERO E IMBALLABILE: ama il suo calore quando fa freddo e riponilo quando fa caldo OTTIMO RAPPORTO CALORE/PESO: l'isolamento sintetico ibrido Polyball offre calore e comfort super leggeri Rimani protetto con uno splendido cappuccio completamente regolabile 100% poliammide
133,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Berghaus Vaskye sintetico da uomo
133,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
133,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Giacca Vaskye da uomo, corteccia, XXL
123,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
133,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Vaskye sintetico da uomo
107,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita