Berghaus Giacca isolata Deluge Pro 3.0 Giacca per Men's

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,14 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile e isolata Berghaus Deluge Pro 3.0 Noir XL

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €

Berghaus Deluge Pro 3.0 Jacket Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Giacca isolata Deluge Pro 3.0 Giacca per Men's

Offerta più conveniente

Il materiale Hydroloft protegge dal freddo. Il tessuto impermeabile Hydroshell a due strati facilita la vita nei giorni di pioggia. Stringi o allenta l’orlo regolabile per trovare la vestibilità perfetta per te. Due tasche isolate con zip per riporre i tuoi oggetti e tenere le mani al caldo. Il cappuccio regolabile a punto singolo offre una protezione totale.
128,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

Berghaus Nula Giacca isolata sintetica da donna, Dusk, XXL
160,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Nula Giacca isolata sintetica da donna, Dusk, XL
160,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Rosthwaite Reflect Giacca isolata in piumino da donna, Kelp, S
166,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Berghaus Giacca isolata sintetica ibrida da donna, design durevole, resistente all'acqua
106,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Giacca isolata Deluge Pro 3.0 Giacca per Men's
129,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita