BenQ PD2706UA Monitor PC 68,6 cm (27'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
493,99 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor PC BenQ PD2706UA 27" UltraHD 4K 60Hz IPS Altezza Regolabile Speaker 5ms

>72h
503,12 €
Spedizione gratuita

BenQ Braccio Ergo da 27 pollici PD2706UA per monitor 4K, 90W USB-C, P3, HDR400, IPS, calibrato in fabbrica, DualView, modalità Animazione, modalità CAD/CAM, modalità ePaper, Hotkey Puck, KVM

Disponibilità immediata
505,67 €
Spedizione da 2,99 €

BenQ Braccio Ergo da 27 pollici PD2706UA per monitor 4K, 90W USB-C, P3, HDR400, IPS, calibrato in fabbrica, DualView, modalità Animazione, modalità CAD/CAM, modalità ePaper, Hotkey Puck, KVM

Disponibilità immediata
505,94 €
Spedizione da 11,95 €

Benq PD2706UA 4718755095870

Consegna 4 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione da 19,52 €

Benq Monitor PD2706UA 27" 4K Ultra HD LCD Nero con Tecnologia HDR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,70 €
Spedizione gratuita

BenQ Braccio Ergo da 27 pollici PD2706UA per monitor 4K, 90W USB-C, P3, HDR400, IPS, calibrato in fabbrica, DualView, modalità Animazione, modalità CAD/CAM, modalità ePaper, Hotkey Puck, KVM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
562,86 €
Spedizione da 14,90 €

Benq PD2706UA 9H.LLKLB.QEE

1/2 giorni
562,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BenQ PD2706UA Monitor PC 68,6 cm (27'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Offerta più conveniente

BenQ PD2706UA, 68,6 cm (27''), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Nero
449,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

BenQ PD2706UA 27" 4K UHD Designer Monitor IPS USB-C 90W DCI-P3 95%
873,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 79,36 €