Benq PD2706UA Monitor LED da 68,58 cm (27") nero

BenQ PD2706UA Monitor PC a schermo piatto da 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LCD Nero - Nouvo

Benq PD2706UA Monitor LED da 68,58 cm (27") nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
511,58 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Disponibilità immediata
566,80 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
578,00 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Disponibilità immediata
579,28 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Disponibilità immediata
581,56 €
Spedizione da 23,95 €

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
600,90 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Disponibilità immediata
634,96 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor PC a schermo piatto da 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LCD Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
636,90 €
Spedizione gratuita

BenQ PD2706UA Monitor Ergo Arm 4K da 27", USB-C 90W, UHD, P3, DisplayHDR 400, IPS, calibrazione di fabbrica, DualView, modalità Darkroom, Modalità animazione, Modalità CAD/CAM, Modalità ePaper, Hotkey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
646,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monitor PC BenQ PD2706UA 27" UltraHD 4K 60Hz IPS Altezza Regolabile Speaker 5ms
504,12 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PD2706UA
Spedizione da 18,10 €
Benq PD2706UA Monitor LED da 68,58 cm (27") nero

Offerta più conveniente

- monitor 4K 10-bit da 27 pollici per progettisti - Copertura dello spazio colore: 95% DCI-P3, 95% Display P3, 100% sRGB, 100% Rec. 709 - Rapporto di contrasto: 1200:1 Luminosità: 350 nits (400 nits HDR) - Connessioni: DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, 2x USB-A, 1x USB-B, 3x USB-C - Classe di efficienza energetica: G
fotokoch.it/