BenQ PV3200U Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

BenQ Creative Pro PV3200U 32" 4K UHD Monitor per video editing, 95% DCI-P3, 100% Rec.709/sRGB, audio 2.1, USB-C 65W, compatibile Mac, calibrazione in fabbrica e software, supporto ergonomico

offerte usate a partire da

BenQ PV3200U Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
644,00 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PV3200U 32" 4K UHD Monitor per video editing, 95% DCI-P3, 100% Rec.709/sRGB, audio 2.1, USB-C 65W, compatibile Mac, calibrazione in fabbrica e software, supporto ergonomico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
644,99 €
Spedizione gratuita

BenQ PV3200U Monitor 4K da 32 pollici per il montaggio video

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
644,99 €
Spedizione da 9,99 €

BenQ PV3200U Monitor 4K da 32 pollici per Video Editing | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita

Benq Monitor PV3200U Monitor Benq 9H Y01LA TBE VIDEOVUE PV3200U Black 4718755096211

Consegna 4 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione da 23,53 €

Monitor BenQ PV3200U 32" UltraHD 4K 60Hz IPS USB-C CalMAN HDR10

24h
655,36 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PV3200U 32" 4K UHD Monitor per video editing, 95% DCI-P3, 100% Rec.709/sRGB, audio 2.1, USB-C 65W, compatibile Mac, calibrazione in fabbrica e software, supporto ergonomico

Disponibilità immediata
663,16 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PV3200U 32" 4K UHD Monitor per video editing, 95% DCI-P3, 100% Rec.709/sRGB, audio 2.1, USB-C 65W, compatibile Mac, calibrazione in fabbrica e software, supporto ergonomico

Disponibilità immediata
665,10 €
Spedizione da 47,60 €

BENQ PV3200U Monitor, 31,5 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 5 ms, refresh rate 60 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
667,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BenQ PD2705Q LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Grigio
299,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BenQ PD2705UA Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
449,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BenQ PD2705U Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
376,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BenQ PV3200U Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Offerta più conveniente

BenQ PV3200U, 80 cm (31.5''), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Nero
644,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it