Benq pd3205u 80cm (31,5") 4k uhd grafik-monitor ips 16:9 dp/hdmi/us...

BenQ PD3205U Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
561,40 €
Spedizione gratuita

Benq PD3205U 31,5" LED IPS UltraHD 4K USB-C

>72h
574,70 €
Spedizione gratuita

Benq Monitor Pd3205U Monitor Benq 9H LKGLA TBE DESIGNVUE Pd3205U Black 4718755086601

Consegna 4 giorni lavorativi
575,00 €
Spedizione da 23,53 €

BenQ PD3205U Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero Benq

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,00 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PD3205U Monitor 32 Pollici 4K per Designer, IPS, AQCOLOR, 99% sRGB, 99% Rec. 709, Delta E ≤ 3, Calibrazione in Fabbrica, Uniformità, 90W USB-C, HDMI, DP, Compatibile con MacBook

Disponibilità immediata
600,74 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PD3205U Monitor 32 Pollici 4K per Designer, IPS, AQCOLOR, 99% sRGB, 99% Rec. 709, Delta E ≤ 3, Calibrazione in Fabbrica, Uniformità, 90W USB-C, HDMI, DP, Compatibile con MacBook

Disponibilità immediata
607,81 €
Spedizione da 14,90 €

Benq PD3205U Monitor Designer 4K UHD da 81,28 cm (32") nero

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
614,10 €
Spedizione da 75,00 €

BenQ PD3205U Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,78 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PD3205U Monitor 32 Pollici 4K per Designer, IPS, AQCOLOR, 99% sRGB, 99% Rec. 709, Delta E ≤ 3, Calibrazione in Fabbrica, Uniformità, 90W USB-C, HDMI, DP, Compatibile con MacBook

Disponibilità immediata
648,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

BenQ PD3205U 80cm (31,5") 4K UHD Grafik-Monitor IPS 16:9 DP/HDMI/USB-C Pivot HV
561,40 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
Cavi inclusi AC, DisplayPort, HDMI, USB

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 6,2 kg
Altezza(senza supporto) 422 mm
Profondità (senza supporto) 85,2 mm
Larghezza (senza supporto) 714,7 mm
Peso (con supporto) 9,4 kg
Altezza (con supporto) 589 mm
Profondità (con supporto) 256,8 mm
Larghezza (con supporto) 714,7 mm

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 943566
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo energetico (max) 168 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 31,5 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 45 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 30 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F

Ergonomia

Numero di lingue OSD 18
On Screen Display (OSD)
Inclinazione -5 - 20°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione 30 - 30°
Girevole
Angolo di rotazione -45 - 45°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 11 cm
Regolazione altezza
Blocco cavo No
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

versione HDCP 2.2
HDCP
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 1
Numero di porte USB tipo B a monte 2
Numero di porte upstream 2
Tipo di porta USB upstream USB di tipo B
Hub USB integrato

Design

Colore del prodotto Nero

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 5 W
Numero di altoparlanti 2
Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati

Prestazione

Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free

Display

Dimensioni diagonale schermo 80 cm (31.5")
Copertura sRGB (tipica) 99%
Gamma cromatica standard sRGB
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Densità di Pixel 140 ppi (punti per pollice)
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto 1000:1
Formato 16:9
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tempo di risposta 5 ms
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione LED
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LCD
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• 32 pollici di schermo ampio per lavoro creativo
• Risoluzione 4K UHD per dettagli straordinari
• Connettività versatile con porte HDMI e USB-C

Prodotti simili

BenQ PD3205U Professional Designer Monitor 32" 4K IPS USB-C
1.040,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 79,36 €
Monitor BenQ PD3205UA 32 pollici 4K Ergo | ✅Prezzo competitivo
599,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita