Benq 31.5 4K 144HZ Ips 95 DCI-P3 Thunderbolt 4 Nano PD3226G

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.037,99 €
Spedizione gratuita

Monitor BenQ PD3226G 32" 4K 144Hz Designer | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione gratuita

BenQ PD3226G Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero Benq

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Monitor BenQ PD3226G 32” 4K 144Hz per Designer

Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
1.059,20 €
Spedizione da 49,99 €

Benq PD3226G Monitor LED da 80,01 cm (31,5") nero

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.075,45 €
Spedizione gratuita

BenQ Creative Pro PD3226G 32” 4K UHD 144Hz Monitor, IPS, P3 al 95%, 100% sRGB, 90W Thunderbolt 4, calibrazione software, KVM, Daisy Chain, pannello opaco con nanotecnologia antiriflesso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.076,00 €
Spedizione gratuita

BenQ PD3226G Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.081,99 €
Spedizione da 12,00 €

BenQ Creative Pro PD3226G 32” 4K UHD 144Hz Monitor, IPS, P3 al 95%, 100% sRGB, 90W Thunderbolt 4, calibrazione software, KVM, Daisy Chain, pannello opaco con nanotecnologia antiriflesso

Disponibilità immediata
1.099,00 €
Spedizione da 2,99 €

BenQ Creative Pro PD3226G 32” 4K UHD 144Hz Monitor, IPS, P3 al 95%, 100% sRGB, 90W Thunderbolt 4, calibrazione software, KVM, Daisy Chain, pannello opaco con nanotecnologia antiriflesso

Disponibilità immediata
1.100,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Benq 32 Ips, 3:2, 3840X2560, 95 P3 Wide Color RD320U
685,49 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
BenQ MA320U Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Bianco
551,52 €
12 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 12,99 €
BenQ PD3225U Monitor PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
999,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Monitor PC BenQ PD3226G 31,5" UltraHD 4K 144Hz IPS HDR10 FreeSync Regolabile in Altezza
1.144,32 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Benq 31.5 4K 144HZ Ips 95 DCI-P3 Thunderbolt 4 Nano PD3226G

Offerta più conveniente

Benq 31.5 4K 144HZ Ips 95 DCI-P3 Thunderbolt 4 Nano PD3226G
1.037,99 €
1/2 giorni
slgstore.it