Benped Separatore Dita Misura Piccola 2 pezzi

BENPED-SEPARATORE DITA PIC 2PZ

offerte usate a partire da

Benped Separatore Dita Misura Piccola 2 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
9,24 €
Spedizione da 5,90 €

BENPED-SEPARATORE DITA PIC 2PZ

1-3 giorni lavorativi
9,58 €
Spedizione da 5,80 €

Benped separatore dita piccolo 2 pezzi

24/72 ore
9,84 €
Spedizione da 6,00 €

Benped Separatore Dita

24/48 ore
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

BENPED Sep.Interd.Dita P 2pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,50 €
Spedizione gratuita

BENPED SEPARATORE DITA PIC 2PZ

2-4 giorni
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

Benped Spazio Dita Separatore Interdigitale Misura Piccola 2 Pezzi

2-3 giorni
10,68 €
Spedizione da 5,00 €

Sixtem Life Benped Separatore Dita Piccolo 2 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
11,18 €
Spedizione da 4,99 €

Benped BENPED SEPARATORE DITA PICCOLO 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

BENPED SEPARATORE DITA GR 2PZ
7,39 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENPED SEPARATORE DITA M 2PZ
6,59 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENPED-SEPARATORE DITA PIC 2PZ
8,94 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Benped Riparo Dita Anello Protettivo Misura Media 2 pz Separatore punt
7,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
benped Sep.interd.dita G 2pezzi
10,19 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Benped Separatore Dita Misura Piccola 2 pezzi

Offerta più conveniente

Ben ped SPAZIO DITA SEPARATORE INTEDIGITALE - Divaricatore interdigitale per dita accavallate. Sagomato elastico di sostegno. L’innovativa e singolare struttura Elasoft (elastomeri al 90% di olio minerale) si distingue per elevata elasticità, anche nell’uso prolungato. Lavabili ripetutamente. Difendono a barriera dall’inquinamento esterno. La consistenza morbida e soffice quasi come schiuma evita ogni sfregamento della pelle. Ausilio ortopedico ipoallergenico ed eudermico testato. Dimensioni specifiche a misura di dito: taglia piccola, media e grande. Formato Confezione da 2 pezzi uguali.
9,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT