benped Sep.interd.dita M 2pezzi

BENPED SEPARATORE DITA MEDIO 2 PEZZI

offerte usate a partire da

benped Sep.interd.dita M 2pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,17 €
Spedizione da 1,50 €

Benped Separatore Dita Intedigitale Per Dita Del Piede Accavvalate Misura M 2 Pezzi

2-3 giorni
10,85 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BENPED SEPARATORE DITA GR 2PZ
7,39 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENPED SEPARATORE DITA M 2PZ
6,59 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENPED-SEPARATORE DITA PIC 2PZ
8,94 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BENPED-SEPARATORE DITA PIC 2PZ
9,24 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Benped Riparo Dita Anello Protettivo Misura Media 2 pz Separatore punt
7,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
benped Sep.interd.dita M 2pezzi

Offerta più conveniente

Ben ped SPAZIO DITA SEPARATORE INTEDIGITALE Divaricatore interdigitale per dita accavallate. Sagomato elastico di sostegno. L’innovativa e singolare struttura Elasoft (elastomeri al 90% di olio minerale) si distingue per elevata elasticità, anche nell’uso prolungato. Lavabili ripetutamente. Difendono a barriera dall’inquinamento esterno. La consistenza morbida e soffice quasi come schiuma evita ogni sfregamento della pelle. Ausilio ortopedico ipoallergenico ed eudermico testato. Dimensioni specifiche a misura di dito: taglia piccola, media e grande. Formato Confezione da 2 pezzi uguali.
10,17 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it