Icopiuma Benda A Rete Mano Polso Calibro 3

benda-rete.3 mano/polso Ico

Icopiuma Benda A Rete Mano Polso Calibro 3

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

icopiuma rete mano-polso

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,60 €
Spedizione da 1,90 €
Icopiuma Benda A Rete Mano Polso Calibro 3

Offerta più conveniente

BENDA MANO POLSO CALIBRO 3 Caratteristiche Bende a rete mano - polso calibro 3, facili da applicare, a compressione fisiologica. Consentono la più ampia
2,01 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

DESA PHARMA SRL ICOPIUMA BENDA A RETE MANO E POLSO CALIBRO 3
1,89 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PROFAR Benda a rete elastica per polso e mano 3 m calibro 1
2,57 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SO.FARMA.MORRA SpA BENDA A RETE TUBOLARE SOFARMAPIU' PER POLSO E MANO 3 METRI TESI
2,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Silver Cross BENDA SILVERCROSS RETEL MANO/POLSO CALIBRO 3 1 PEZZ0
1,85 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Rete Elastica Polso Mano 1 Pezzo
4,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €