Icopiuma - Benda Mano e Polso Calibro 3 Confezione 1 Pezzo

DESA PHARMA SRL ICOPIUMA BENDA A RETE MANO E POLSO CALIBRO 3

Icopiuma - Benda Mano e Polso Calibro 3 Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda A Rete Mano Polso Calibro 3

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma ICOPIUMA BENDA A COMPRESSIONE FISIOLOGICA PER MANO E POLSO CAL 3 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Icopiuma - Benda A Rete Mano Polso Calibro 3, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,61 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Benda a Rete Mano Polso Calibro 3

1-2 days
3,25 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA ICOPIUMA MANO/POLSO CAL3

2-4 giorni
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Benda Icopiuma A Compressione Fisiologica Per Mano E Polso Cal 3 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,99 €

Benda icopiuma a compressione fisiologica per mano e polso cal 3 1 pezzo

24/72 ore
3,64 €
Spedizione da 6,00 €

ICOPIUMA Rete Mano-Polso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma - Benda Mano e Polso Calibro 3 Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Icopiuma Benda Mano e Polso Calibro 3 Confezione 1 Pezzo Benda in rete con tampone assorbente specifica per mano e polso Descrizione Icopiuma Benda Mano e Polso Calibro 3 è un benda in rete adatta alle fasciature di mano e polso . Comprime la zona consentendo libertà di mobimento ed è adatta anche alle pelli delicate . Icopiuma Benda Mano e Polso Calibro 3 lascia traspirare la pelle ed è provvista di tampone super assorbente. Formato 1 Pezzo Minsan 906998529
1,89 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Desa Pharma Gambaletto Sauber Linea Classica 140Den Microrete Nero Taglia 4
19,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Desa Pharma Siringa Extrafine Ipodermica 50/60ml Senza Ago Catetere
1,10 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
APROPOS CARAMELLE PROP AGR 60G
3,51 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Desa Pharma Siringa Ipodermica Senza Ago 50/60ml Com Catetere
1,17 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DESA PHARMA Srl APROPOS STICK SOLARE SPF50+ 5,7 ML
4,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €