BENDA REFR OSS ZINC 10X500CM FMC

Benda Refrigerante Ossido Di Zinco 10x500cm

BENDA REFR OSS ZINC 10X500CM FMC

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,05 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Benda Refrigerante Ossido Zinco 10 x 500 cm

1-2 days
10,27 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare BENDA REFRIGERANTE OSSIDO DI ZINCO 10X500 CM

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Benda Refrigerante Ossido Di Zinco 5 m x 10 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Benda Elastica Semirigida Ossido Di Zinco Refrigerante 10x500 cm

2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

Benda refrigerante ossido di zinco 10x500 cm

24/72 ore
10,86 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA REFR OSS ZINCO 10X500CM

2-4 giorni
11,32 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA Refr.Ossido Zn 10x5 F/C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,57 €
Spedizione gratuita

Farmacare Benda Refrigerante Ossido Di Zinco 10x500 Cm

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,29 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farmacare Benda refrigerante ossido di zinco 6 x 500 cm
9,42 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare BENDA REFRIGERANTE OSSIDO DI ZINCO 8X500 CM
9,70 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
farmacare Benda refr.ossido zn 8x5 f/c
10,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
farmacare Benda refr.ossido zn 10x5 f/c
11,31 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
farmacare Benda refr.ossido zn 6x5 f/c
10,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BENDA REFR OSS ZINC 10X500CM FMC

Offerta più conveniente

Benda Refrigerante all'ossido di zinco - Dispositivo medico CE. Benda elastica semirigida all’ossido di zinco con effetto refrigerante. Facile da applicare, non contiene alcool. Bendaggio veloce ed efficace soprattutto in caso di traumi sportivi. Fornisce rapido sollievo. Capacità di estensione: 60…
10,05 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it