Med's BENDA MEDS AUTOADESIVA SUSTINEA 400X10CM

BENDA MEDS A ADE SUST 400X10CM

Med's BENDA MEDS AUTOADESIVA SUSTINEA 400X10CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Autoadesiva Sustinea Meds 400x10cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,07 €
Spedizione gratuita

Med's Ideal Fix Benda Elastica Autoadesiva 400x10 cm

1-2 days
4,27 €
Spedizione da 5,90 €

Benda autoadesiva sustinea meds 400x10cm

24/72 ore
4,30 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS BENDA A/ADE SUST 400X10CM

1-3 giorni lavorativi
4,41 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Sustinea Flex Benda Elastica AutoAutoadesiva 4 m x 10 cm

2-3 giorni
4,66 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Sustinea Flex Benda Elastica AutoAutoadesiva 4 m x 10 cm

24/48 ore
6,03 €
Spedizione da 3,99 €

BENDA MEDS A/ADE SUST 400X10CM

2-4 giorni
6,70 €
Spedizione da 4,90 €

Meds Sustinea Benda Autoadesiva 400x10 Cm

1-3 giorni
6,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MEDS Benda El.Autoad.4x 6cm
3,21 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Med's Bendelast Benda A Rete Tubolare Per Coscia E Testa, 1 pezzo
3,15 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Bendelast Benda A Rete Tubolare Per Braccio Piede E Gamba, 1 pezzo
3,75 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Bendelast Mini Kit Benda A Rete Ombelicale, 3 bende e 3 compresse
4,97 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Benda elastica autoadesiva Sustinea 4 m x 8 cm Farmac Zabban Spa
3,59 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's BENDA MEDS AUTOADESIVA SUSTINEA 400X10CM

Offerta più conveniente

MEDS® SUSTINEAFLEX BENDA AUTOADESIVA Descrizione La benda Sustinea autofissante e anallergica è l’ideale per i bendaggi sportivi, comoda e pratica per gli usi di primo soccorso. Formato Confezione singola in box. 400X10 cm. Cod. 2500844004M
2,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it