BENDA MASTER-AID DERMAGRIP 10X20

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
13,90 €
Spedizione da 5,00 €

Master Aid Dermagrip Benda elastica coesiva cm 10x20 m in trazione

2-3 giorni
14,83 €
Spedizione da 5,00 €

master aid Dermagrip benda cm10x20m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 1,90 €

Master Aid Dermagrip 10 cm x 20 m - 1 Prodotto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,98 €
1.05 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €
BENDA MASTER-AID DERMAGRIP 10X20

Offerta più conveniente

MASTER•AID DERMAGRIP BENDA-GARZA ELASTICA AUTOBLOCCANTE Indicata per il fissaggio di medicazioni. Aderisce su se stessa, contiene lattice in gomma naturale. Formato 8x20 cm; 10x20 cm; 12x20 cm. Cod. 33038 / 33040 / 33042<!-- |58dddecaad421c293f5062f125536f870277d776ef4ba8f0a81bac4be813612f|20250224093252| -->
13,90 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

BENDA ELASTICA MASTER-AID DERMAGRIP 4X4
2,15 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Benda Elastica Master-aid Compriderm 8x5
4,09 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Tendimed Benda Elastica 8x4,5
4,68 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Stertchroll BENDA ELASTICA MASTER-AID STRETCHROLL 8X4
3,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €