Icopiuma - Benda Orlata 5X7 Cm Confezione 1 Pezzo

BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X7CM

Icopiuma - Benda Orlata 5X7 Cm Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
0,65 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Di Garza Idrofila Orlata m 5x7 cm

2-3 giorni
0,67 €
Spedizione da 5,00 €

ICOPIUMA Benda Orl.m5x 7cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,89 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA BENDA ORLATA 20 5X7 CM 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,09 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X7CM

2-4 giorni
1,63 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Benda Icopiuma Orlata 20 5x7 Cm 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
1,67 €
Spedizione da 4,99 €

Icopiuma Benda di Garza Idrofila Orlata m 5 x 7 cm

1-2 days
1,76 €
Spedizione da 5,90 €

Icopiuma garza in 100% cotone per le medicazioni - Icopiuma benda orlata, 1 pezzo da 7 cm x 5 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

ICOPIUMA MED BENDA GARZ ORL5X7

1-3 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma - Benda Orlata 5X7 Cm Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Icopiuma Benda Orlata 5X7 Cm Confezione 1 Pezzo Benda idrofila Descrizione Icopiuma Benda Orlata 5X7 Cm è un benda orlata 7 cm x 5 m, 100% cotone, con bordi orlati per evitare lo sfilacciamento, titolo 24 fili (12/11). Senza candeggianti ottici, pH neutro. Morbide e idrofile, ideali per il fissaggio di medicazioni. È un dispositivo medico CE. Formato 1 Benda Minsan 930411727
0,65 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X10
1,15 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DESA PHARMA SRL ICOPIUMA MED BENDA GARZ ORL5X5
0,68 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Benda di Garza Idrofila Orlata 10 cm x 5 m 1 pz Benda in garz
7,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Icopiuma Benda di Garza Idrofila Orlata 10 cm x 5 m 1 pz Benda in garz
5,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
icopiuma benda orl.med.m5x 5cm
1,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €