Icopiuma - Benda Orlata 10X500 Cm Confezione 1 Pezzo

BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X10

offerte usate a partire da

Icopiuma - Benda Orlata 10X500 Cm Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
0,79 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Orlata 10cm X 5m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,05 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA BENDA ORLATA 500X10 CM 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,19 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Di Garza Idrofila Orlata m 5x10 cm

2-3 giorni
1,98 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Benda di Garza Idrofila Orlata m 5 x 10 cm

1-2 days
1,98 €
Spedizione da 5,90 €

ICOPIUMA MED BENDA GARZ OR5X10

1-3 giorni lavorativi
2,08 €
Spedizione da 5,80 €

Icopiuma Benda orlata - Icopiuma benda orlata cotone, 1 benda da 10 cm x 5 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,09 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma benda orlata 20 5x10 cm 1 pezzo

24/72 ore
2,18 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X10

2-4 giorni
2,57 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENDA ICOPIUMA ORLATA 20 5X7CM
0,67 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Benda Di Garza Idrofila Orlata m 5x10 cm
2,05 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DESA PHARMA SRL ICOPIUMA MED BENDA GARZ ORL5X5
0,51 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Benda Di Garza Idrofila Orlata m 5x5 cm
0,54 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Benda Di Garza Idrofila Orlata m 5x7 cm
0,71 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma - Benda Orlata 10X500 Cm Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Icopiuma Benda Orlata 10X500 Cm Confezione 1 Pezzo Medicazione di garza idrofila orlata Descrizione Icopiuma Benda Orlata è una medicazione di garza dalla misura di 10 cm x 5 m. Dalla composizione 100% cotone, con bordi orlati per evitare lo sfilacciamento, titolo 24 fili (12/11). Senza candeggianti ottici, dal pH neutro. Una benda morbida. idrofila, ideale per il fissaggio di medicazioni. Icopiuma Benda Orlata 10X500 Cm è un dispositivo medico CE. Formato 1 Pezzo Minsan 930411739
0,79 €
24/48h
petroneonline.com