BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE CM 10X20 M

BENDA ELASTOMULL HAFT 10X20

offerte usate a partire da

BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE CM 10X20 M

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,65 €
Spedizione da 5,00 €

Benda Elastomull Haft Mutua 20m x 10cm

24/48 ore
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Elastomull Haft Benda di fissaggio autoaderente 10cm x 20m, 1 Benda

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,08 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA ELASTOMULL HAFT 10X20

2-4 giorni
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Compressione Forte Cm 10x20 M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,61 €
Spedizione gratuita

BENDA ELASTOMULL HAFT 10X20

Dalle 19 alle 48 ore
19,54 €
Spedizione da 4,99 €

Essity BENDA ELASTICA AUTOADESIVA PER FISSAGGIO MEDICAZIONI ELASTOMULL HAFT LF ALTEZZA 10 CM LUNGHEZZA 20 M

Consegna in 24-48 ore
20,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 12X400 CM
3,69 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BSN 59214 Elastomull Haft Benda Coesiva, 4 m x 12 cm, 1 Confezione da 10 bende
4,99 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Essity Italy Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Blu 8x400 Cm
2,41 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT BLU 6X400 CM
3,34 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Elastomull Haft - Benda Elastica 4x400 Cm Confezione 1 Pezzo
2,16 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE CM 10X20 M

Offerta più conveniente

BENDA ELASTOMULL® HAFT Descrizione Elastomull Benda Di Fissaggio. Benda Elastomull. Benda di fissaggio elastica ad alto contenuto di cotone. Delicata sulla pelle, alta elasticità. Confortevole da utilizzare. Composizione 40% cotone, 30% viscosa, 30% poliammide. Formato Benda 10x20 cm. Cod. 45478-00000-0
17,65 €
2-3 giorni
farmasave.it