Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Blu 8x400 Cm

Essity Italy Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Blu 8x400 Cm

offerte usate a partire da

Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Blu 8x400 Cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,41 €
Spedizione gratuita

Essity BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT BLU 8X400 CM

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Benda elastica autoadesiva elastomull haft blu 8x400 cm

24/72 ore
3,81 €
Spedizione da 6,00 €

ELASTOMULL HAFT COL BLU 400X8CM

1-3 giorni lavorativi
3,82 €
Spedizione da 5,80 €

Elastomull Haft Benda Elastica Blu 8x400 cm

2-3 giorni
4,13 €
Spedizione da 5,00 €

Elastomull Haft Benda Blu di Fissaggio Elastica Autoaderente 8 x 400 cm

1-2 days
4,65 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA ELASTOMULL HAFT BL 8X400

2-3 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 6,50 €

Benda Elastomull Haft Bl 8X400

24/48 ore
5,55 €
Spedizione da 3,99 €

Elastomull Benda Elastica Autodesiva 8 x 400 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,10 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 12X400 CM
4,77 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BSN Nutrition Benda elastica autoadesiva Gazofix 6 x 400 cm
3,76 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BENDA ELASTOMULL 400X6CM
Spedizione da 5,80 €
BSN MEDICAL Leukotape Classic cerotto non elastico 5cm x 10m
17,76 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Venda Leukotape Adh No Elast 5Cmx10M
18,93 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Blu 8x400 Cm

Offerta più conveniente

Benda Elastica Autoadesiva Elastomull Haft Blu 8x400 Cm
2,41 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/