Master-Aid DERMATESS BENDA ORLATA M5X5CM

BENDA DERMATESS ORLATA 500X5CM

Master-Aid DERMATESS BENDA ORLATA M5X5CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
0,79 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA DERMATESS ORLATA 500X5CM

2-3 giorni
0,85 €
Spedizione da 5,00 €

DERMATESS Benda Orl. 5x5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,90 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Dermatess - Benda di garza idrofila per fissare le medicazioni 5 cm x 5 m, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
0,96 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Dermatess Orlata Benda di Garza Idrofila Orlata cm 5 x 5 metri

1-2 days
1,21 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA DERMATESS ORLATA 500X5CM

2-4 giorni
1,24 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA DERMATESS ORLATA 500X5CM

Dalle 19 alle 48 ore
1,24 €
Spedizione da 4,99 €

Dermatess benda orlata m5x5cm

24/72 ore
1,26 €
Spedizione da 6,00 €

DERMATESS Benda Orl. 5x5

1-3 giorni lavorativi
1,28 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Master-Aid DERMATESS BENDA ORLATA M5X5CM

Offerta più conveniente

0,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

PIETRASANTA PHARMA SpA DERMATESS CAMBRIC BENDA 10X5M - DISPOSITIVO MEDICO CE
1,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA ORLATA DERMATESS 10X500 CM
1,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MAID DERMATESS ORL 5X500
0,99 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MAID DERMATESS ORL 7X500
1,49 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Benda compressa orlata Dermatess Cambric di garza idrofila 7 cm x 5 m
1,90 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €