BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

offerte usate a partire da

BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

Prezzo più basso
24/48h
1,00 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid DERMATESS BENDA ORLATA M5X7CM

Consegna in 24-48 ore
1,09 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

2-3 giorni
1,59 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

2-4 giorni
1,66 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Dermatess - Benda orlata idrofila per il fissaggio di medicazioni, 1 benda da 7 cm x 5 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,67 €
Spedizione da 5,00 €

Dermatess benda orlata m5x7cm

24/72 ore
1,69 €
Spedizione da 6,00 €

Dermatess Benda Orlata M5x7cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,70 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Dermatess Orlata Benda di Garza Idrofila Orlata cm 7 x 5 metri

1-2 days
1,70 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

1-3 giorni lavorativi
1,73 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENDA ORLATA DERMATESS 10X500 CM
1,24 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SpA DERMATESS CAMBRIC BENDA 10X5M - DISPOSITIVO MEDICO CE
1,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MAID DERMATESS ORL 5X500
0,99 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA DERMATESS ORLATA 500X5CM
0,79 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MAID DERMATESS ORL 7X500
1,39 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA DERMATESS ORLATA 500X7CM

Offerta più conveniente

DERMATESS ORLATA Descrizione Benda di Garza idrofila orlata in cotone idrofilo. Con bordi anti sfilacciamento e tela a doppia trama per il fissaggio di medicazioni. Componenti 100% cotone, 20 fili. Formato cm 7x5 m 1 benda. Cod. 301.42
1,00 €
24/48h
petroneonline.com