Bellissima Imetec B-Travel Asciugacapelli da Viaggio, Portatile e Compatto, 1400 Watt, Manico Pieghevole, Concentratore di Precisione, 2 Combinazioni Aria/Temperatura, Custodia da Viaggio, Idea Regalo

Bellissima B-Travel 1400 W Nero, Oro

Bellissima Imetec B-Travel Asciugacapelli da Viaggio, Portatile e Compatto, 1400 Watt, Manico Pieghevole, Concentratore di Precisione, 2 Combinazioni Aria/Temperatura, Custodia da Viaggio, Idea Regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Bellissima Imetec - Asciugacapelli Da Viaggio B-travel Con Beauty Bag-nero, Oro BELLISSIMA IMETEC

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASCIUGACAPELLI BELLISSIMA B - TRAVEL

Controllare tempi di spedizione sul sito
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bellissima Imetec B-Travel Asciugacapelli da viaggio, portatile e compatto, 1400 W, manico pieghevole, doppio voltaggio, concentratore di precisione, 2 c bellissima

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec B-Travel Asciugacapelli da viaggio, portatile e comp

2 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bellissima Imetec B-Travel Asciugacapelli da Viaggio, Portatile e Compatto, 1400 Watt, Manico Pieghevole, Concentratore di Precisione, 2 Combinazioni Aria/Temperatura, Custodia da Viaggio, Idea Regalo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,78 €
Spedizione da 7,32 €

Bellissima B-Travel phon per capelli da viaggio 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,20 €
Spedizione da 5,50 €

Phon Pieghevole da Viaggio Bellissima B-Travel 1400W 2 Temperature 2 Velocità Ionico Nero Oro

>72h
37,39 €
Spedizione gratuita

Bellissima B-Travel 1400 W Nero, Oro

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
37,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bellissima B-Mini Piastra per capelli Caldo Nero, Rosa 25 W 1,8 m
19,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Music Themed Coffee Mugs, Travel Mug Guitar Cup, Musical Notes Design Piano Coffee Mugs, 350 ml Ceramic Mugs with Handle, Tea Mug Desk Decor, Funny Tea Mug Music Lover Giifts
14,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Imetec B Travel Asciugacapelli da Viaggio Portatile e Compatto 1400 Watt Manico
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Music Themed Coffee Mugs, Travel Mug Guitar Cup, Musical Notes Design Piano Coffee Mugs, 350 ml Ceramic Mugs with Handle, Tea Mug Desk Decor, Funny Tea Mug Music Lover Giifts
14,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Bellissima Imetec B-Travel Asciugacapelli da Viaggio, Portatile e Compatto, 1400 Watt, Manico Pieghevole, Concentratore di Precisione, 2 Combinazioni Aria/Temperatura, Custodia da Viaggio, Idea Regalo

Offerta più conveniente

Asciugacapelli da viaggio portatile Manico pieghevole: compatto per la massima praticità in viaggio Compatto e leggero, occupa poco spazio in valigia e nel bagaglio a mano: peso 370 g. dimensione 13 x 7,4 x 21 cm Potente 1400 W per uno styling definito anche in viaggio Doppio voltaggio 110-120 / 220-240 per l’utilizzo in tutto il mondo
27,90 €
Amazon.it