Bell - Full-Air MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Nero opaco, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,99 €
Spedizione gratuita

Casco integrale bell full air mips nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 0,99 €

Bell Casco Full-Air Mips Solid

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,12 €
Spedizione da 4,99 €

Casco MTB Downhill BELL Full-Air Mips Nero opacoS Nero opaco

3-7 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita
Bell - Full-Air MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Nero opaco, S

Offerta più conveniente

La sicurezza di un casco integrale con comfort leggero e ventilazione superiore, ideale per escursioni impegnative Certificato secondo NTA 8776 (e-bike), CPSC Bicicletta e CE EN 1078:2012 Gestione dell'alimentazione con Mips Evolve per una protezione avanzata dagli impatti Calotta in policarbonato Fusion In-Mold per una costruzione leggera e durevole Include visiera Flying Bridge a 2 posizioni, fodera antimicrobica e supporto per fotocamera/torcia
195,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bell Full-air Mips Downhill Helmet Nero M
239,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bell Casco Full-Air Grid Mips
239,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bell - Full-Air MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Bianco, M
180,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita