Bell - Full AIR MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di Protezione, Casco bicicletta, Casco MTB, Casco di Protezione MTB, Nero Opaco, M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,80 €
Spedizione gratuita

Bell Full Air Mips Downhill Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
230,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bell Casco Full-Air Mips Solid

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,12 €
Spedizione da 4,99 €

Casco MTB Downhill BELL Full-Air Mips Nero opacoM Nero opaco

3-7 giorni
256,99 €
Spedizione gratuita

Casco integrale bell full air mips nero

4 días giorni lavorativi
265,99 €

Bell - Full AIR MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di Protezione, Casco bicicletta, Casco MTB, Casco di Protezione MTB, Nero Opaco, M

Offerta più conveniente

La sicurezza di un casco integrale con comfort leggero e ventilazione superiore, ideale per uscite intense Certificato NTA 8776 (e-bike), CPSC Bicicletta e CE EN 1078:2012 Gestione dell'energia con Mips Evolve per una protezione avanzata dagli impatti Custodia Fusion In-Mold in policarbonato per una costruzione leggera e durevole Include visiera Flying Bridge a 2 posizioni, fodera antimicrobica e supporto per fotocamera/luce
170,80 €
Amazon.it