Bell - Full-Air MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Bianco, M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,87 €
Spedizione gratuita

Bell Full Air Mips Downhill Helmet Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
230,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco integrale bell full air mips bianco

4 días giorni lavorativi
279,99 €

Prodotti simili

BELL Full-air Mips Fh - Unisex - - Taglia S- modello 2026
201,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
BELL Full-air Mips Grid - Unisex - - Taglia M- modello 2026
201,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
BELL Full-air Mips Grid - Unisex - - Taglia S- modello 2026
201,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Bell Full-air Mips Downhill Helmet Nero M
211,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bell - Full-Air MIPS Solid CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Bianco, M

Offerta più conveniente

La sicurezza di un casco integrale con comfort leggero e ventilazione superiore, ideale per escursioni impegnative Certificato secondo NTA 8776 (e-bike), CPSC Bicicletta e CE EN 1078:2012 Gestione dell'alimentazione con Mips Evolve per una protezione avanzata dagli impatti Calotta in policarbonato Fusion In-Mold per una costruzione leggera e durevole Include visiera Flying Bridge a 2 posizioni, fodera antimicrobica e supporto per fotocamera/torcia
180,87 €
Amazon.it