Proteggi schermo in vetro temperato ScreenForce Belkin per iPad 9.7"

Belkin Vetro Temperato Per Ipad 9.7

Proteggi schermo in vetro temperato ScreenForce Belkin per iPad 9.7"

Prezzo totale più basso
48/72h
5,49 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin ScreenForce TemperedGlass Proteggi Schermo per iPad 9.7"

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 8,10 €

Belkin - Pellicola Protettiva Temperedglass iPad 9.7" Belkin

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Proteggi schermo in vetro temperato ScreenForce Belkin per iPad 9.7"

Offerta più conveniente

Con SCREENFORCE TemperedGlass per iPad è molto semplice preservare il tuo schermo in modo che sia sempre come il primo giorno. Progettato per essere più resistente del normale vetro TemperedGlass fornisce una protezione per lo schermo del tuo iPad durevole e adatta agli usi più impegnativi. Realizzato in vetro giapponese di alta qualità mantiene la scorrevolezza dello schermo del tuo telefono. Inoltre è stato sottoposto a test di qualità approfonditi per offrire la chiarezza la nitidezza e la trasparenza che ti aspetti dal tuo iPad. È compatibile con Apple Pencil quindi prendere appunti o liberare il tuo talento nel design è un gioco da ragazzi. Il vassoio Easy Align consente un'installazione semplice e precisa garantendo la massima protezione. Specifiche: Caratteristiche Compatibilità: iPad 9.7" iPad Pro® 9.7" iPad Air 2 iPad Air iPad 6a generazione iPad 5a generazione Dimensione massima dello schermo: 24 6 cm (9 7") Compatibile con touchscreen: sì Caratteristiche protettive: Resisten
5,49 €
48/72h
PC Componentes IT