Belkin Cavo da USB Tipo C a USB-C,Power Delivery da 100 W, 3m

offerte usate a partire da

Belkin Cavo da USB Tipo C a USB-C,Power Delivery da 100 W, 3m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo da USB Tipo C a USB-C, Power Delivery da 100 W, certificazione USB-IF, cavo USB 2.0 con esterno in nylon a doppia intrecciatura per iPhone 16/15, iPad Pro, MacBook, Galaxy, 3 m, nero

Disponibilità immediata
29,52 €
Spedizione da 9,30 €

Belkin Cavo da USB Tipo C a USB-C, Power Delivery da 100 W, certificazione USB-IF, cavo USB 2.0 con esterno in nylon a doppia intrecciatura per iPhone 16/15, iPad Pro, MacBook, Galaxy, 3 m, nero

Disponibilità immediata
76,36 €
Spedizione da 40,09 €

Belkin CAB014bt3MBK Cavo USB 2.0 USB C da 3 m nero - Nouvo

11 giorni lavorativi
88,89 €
Spedizione gratuita

Cavo da USB-C a USB-C 100W carica rapida 3 metri intrecciato - Nouvo

1 giorni lavorativi
138,74 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo USB-C a USB-C 100W Treccia 3m Belkin

4-6 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Belkin F2cd080bt06 Mini Displayport To Hdmi 1.8m One Size Black
29,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin AVC011BTSGY-BL Adattatore da DisplayPort a HDMI 4K Nero
13,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Belkin AV10170BT Cavo video e adattatore VGA (D-Sub) HDMI tipo A (standard) da 2,5 m Nero - Nouvo
129,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Belkin Cavo da USB Tipo C a USB-C,Power Delivery da 100 W, 3m

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Samsung / Upc: 0745883842117 / UPC: 0745883842117 / MPN: CAB014BT3MBK / eBay Product ID (ePID): 8064805996 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Belkin CAB014bt3MBK cavo USB USB 2.0 3 m USB C 0 48 Gbit/s 100 W Nero (Usb Cable / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 0745883842117 / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: Cavo USB-C / EAN: 0745883842117 / Peso: 164 / Materiale: Nylon / Lunghezza: on hold / Marca: Belkin / Altezza: on hold / Connettività: USB-C
24,99 €
ebay.it