Belkin Cavo Thunderbolt 4 attivo, connessione USB Type-C con Power Delivery PD da 100W e compatibilità con USB 4, TB3, MacBook Pro, iPhone 16, Samsung Galaxy, eGPU e altro, 2 m

offerte usate a partire da

Belkin Cavo Thunderbolt 4 attivo, connessione USB Type-C con Power Delivery PD da 100W e compatibilità con USB 4, TB3, MacBook Pro, iPhone 16, Samsung Galaxy, eGPU e altro, 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,66 €
Spedizione da 9,25 €

Belkin Cavo Thunderbolt 4 attivo, connessione USB Type-C con Power Delivery PD da 100W e compatibilità con USB 4, TB3, MacBook Pro, iPhone 16, Samsung Galaxy, eGPU e altro, 2 m

Disponibilità immediata
92,68 €
Spedizione da 15,00 €

Cavo attivo USB-C Thunderbolt 4 Belkin Inz002bt2mbk da 2 m

>72h
93,53 €
Spedizione da 9,75 €

Belkin Cavo Thunderbolt 4 attivo, connessione USB Type-C con Power Delivery PD da 100W e compatibilità con USB 4, TB3, MacBook Pro, iPhone 16, Samsung Galaxy, eGPU e altro, 2 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,04 €
Spedizione gratuita

Belkin Cavo Thunderbolt 4 attivo, connessione USB Type-C con Power Delivery PD da 100W e compatibilità con USB 4, TB3, MacBook Pro, iPhone 16, Samsung Galaxy, eGPU e altro, 2 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Belkin INZ002bt2MBK 2 m 40 Gbit/s nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo Thunderbolt 4 - BELKIN - 2 m - 40 Gbit/s - 100 W Power Delivery - USB Type-C

4-6 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita

Attivo Thunderbolt 4 ( Usb-C ) 40Gbps Maschio A Cavo, 2m Nero - INZ002BT2MBK

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,58 €
Spedizione da 33,46 €

Belkin Active Thunderbolt 4 USB-C Cable, USB Type C Connection with 100W Power D

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin Cavo Thunderbolt 3 (Da USB-C a USB-C) 100W da 0,8 m - Nero
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
INZ004BT2MBK Belkin INZ004BT2MBK cavo USB USB4 Gen 2x2 2 m USB C Nero
24,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin F2CD085BT2M-BLK Cavo Thunderbolt 3 da 100 W, da USB-C a USB-C, 2 m, Nero
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin DOCK THUNDERBOLT 4 PRO
269,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin Cavo Thunderbolt 4 attivo, connessione USB Type-C con Power Delivery PD da 100W e compatibilità con USB 4, TB3, MacBook Pro, iPhone 16, Samsung Galaxy, eGPU e altro, 2 m

Offerta più conveniente

Certificazione Thunderbolt 4. Compatibile con l'USB4 Accedi a velocità di trasferimento dati rapide, fino a 40 Gbps. Supporta lo standard Power Delivery fino a 100 W Retrocompatibile con Thunderbolt 3, USB 3.2 e USB 2.0 Supporta simultaneamente l'alimentazione del dispositivo e il trasferimento dei dati Connettore Type-C reversibile Cavo Thunderbolt 4 attivo da 2 metri Belkin è un marchio leader del mercato degli accessori e crea soluzioni tecnologiche innovative e di alta qualità da oltre 40 anni
83,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it